Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета постановление №54 от 23.11.2017 регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Саскалинский сельсо
постановление №54 от 23.11.2017 регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Саскалинский сельсо PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

23.11.2017 г.                                                                                                                         № 54

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Саскалинский сельсовет».

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Муниципального образования Саскалинский сельсовет

постановляю:

1. Утвердить регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Саскалинский сельсовет».
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Саскалинского сельсовета» и на официальном сайте администрации Саскалинского сельсовета в сети «Интернет»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Саскалинского сельсовета Мещерякову М.В.

Т.А. Порохова

Приложение к постановлению