Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС публичные слушанья по проекту генерального плана
публичные слушанья по проекту генерального плана PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
22.10.2018 15:54

публичных слушаний по проекту

Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет

11 июля 2014 г.                                                                                                            14.00

Председательствующий:

Порохова Татьяна Анатольевна

- глава Саскалинского сельсовета

Секретарь:

Мещерякова Марина Валерьевна

- специалист 1 категории   администрации

Присутствовали:

(список прилагается)

Слушали:

1. Порохову Татьяну Анатольевну – главу Саскалинского сельсовета

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по проекту  генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет Шимановского муниципального района Амурской области проводятся в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Саскалинского сельсовет», решения Саскалинского сельского Совета народных депутатов от 11.06.2014 года № 63 «О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет Шимановского муниципального района Амурской области».

Решение о проведении публичных слушаний принято на13-ой сессии сельского Совета народных депутатов 11 июня 2014 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений 12 июня 2014 года.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Никитенко Татьяна Александровна

- библиотекарь;

Козина Наталья Алексеевна

- депутат;

Никитенко Наталья Александровна

- депутат;

Шатохина Светлана Дмитриевна

- депутат.

Разрешите публичные слушания объявить открытыми.

2. Порохову Татьяну Анатольевну – Главу  сельсовета

Она ознакомил с проектом решения  «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет Шимановского муниципального района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Рекомендация прилагается.

Председательствующий                                                                                                                                                                 Т.А. Порохова

Секретарь                                                                                                                                                                                       М.В. Мещерякова

публичных слушаний по проекту

Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет

11.07.2014 г.

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «Об утверждении проекта   Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет», который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации

Учитывая выступления участников публичных слушаний, Оргкомитет отметил, что предложенный проект Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет Шимановского муниципального района Амурской области, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний по представленному проекту не имеется.

На основании изложенного,  участники публичных слушаний

рекомендуют:

сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении проекта Генерального плана муниципального образования Саскалинский сельсовет».