Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета постановление №28 от 01.10.2018 "О присвоении адреса земельному участку на территории Саскалинского сельсовета
постановление №28 от 01.10.2018 "О присвоении адреса земельному участку на территории Саскалинского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ
ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА САСКАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01.10.2018                                                                                                     №  28

О присвоении адреса земельному участку на территории  Саскалинского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением главы Саскалинского сельсовета от 03.02.2014 г. № 9 «Об утверждении положения о присвоении почтовых адресов объектам недвижимости на территории Саскалинского сельсовета Шимановского района Амурской области»

постановляю:

1. Присвоить земельному участку с кадастровым номером 28:27:010807:1, следующий адрес: Российская Федерация, Амурская область, Шимановский муниципальный район, село Саскаль, Хуторская улица, 10.

Глава Саскалинского сельсовета                                                                         Т. А. Порохова