публичные слушанья по проекту ПЗЗ PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
28.10.2016 15:45

публичных слушаний по проекту

28 июля 2009 года                                                                                                                                                                         14-00

Председательствующий:

Рачук Елена Александровна

- председатель сельского Совета народных         депутатов

Секретарь:

Мещерякова Марина Валерьевна

- специалист 1 категории   администрации

Присутствовали:

(список прилагается)

Слушали:

1. Рачук Елену Александровну - председателя сельского Совета народных депутатов.

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по проекту  правил землепользования и застройки Саскалинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области проводятся в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Саскалинского сельсовет», решения Саскалинского сельского Совета народных депутатов от 13.07.2009 года № 68 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Саскалинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области».

Решение о проведении публичных слушаний принято на16-ой сессии сельского Совета народных депутатов 13 июля 2009 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений 14 июля 2009 года.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Никитенко Татьяна Александровна

- библиотекарь;

Балакина Наталья Федоровна

- депутат;

Камышная Мария Федоровна

- депутат;

Шульгина Любовь Алексеевна

- депутат.

Разрешите публичные слушания объявить открытыми.

2. Рачук Елену Александровну – Главу  сельсовета

Он ознакомил с проектом решения  «Об утверждении проекта правил землепользования и застройки Саскалинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Рекомендация прилагается.

Председательствующий                                                                                                                                                                 Е.А. Рачук

Секретарь                                                                                                                                                                                       М.В. Мещерякова

публичных слушаний по проекту

28.07.2009г

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «Об утверждении проекта   Правил землепользования и застройки Саскалинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области », который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации

Учитывая выступления участников публичных слушаний, Оргкомитет отметил, что предложенный проект правил землепользования и застройки Саскалинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний по представленному проекту не имеется.

На основании изложенного,  участники публичных слушаний

рекомендуют:

сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении проекта Правил землепользования и застройки Саскалинского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области».

Обновлено 29.11.2019 14:46